Добровоз24 в Москве

Мы готовы в любой момент осуществить перевозку «от двери до двери» по любым адресам в любой регион России различных грузов.
  • Одно из главнейших наших преимуществ при перевозке – высокая оперативность. Ведь отличная маневренность ГАЗели позволяет проехать по самым узким улочкам и объехать пробки. В отличие от грузовиков, она беспрепятственно курсирует по всем районам города. Это позволяет подать автомобиль под загрузку в течение 15 минут после принятия заказа, и в кратчайший срок развезти продукцию по торговым точкам.
  • Отлично зная специфику любого из видов груза, мы обеспечиваем его погрузку/выгрузку, закрепление в кузове, выбор маршрута и скоростного режима перевозки таким образом, чтобы исключить наималейшую возможность его повреждения.Грузоперевозки москвы переполнены многообразными предложениями ,и дешевыми и дорогими,Мы же в свою очередь предлагаем одинаковую стоимость на все виды перевозок за исключением вида транспорта . Компания "Добровоз24" осуществляет грузовые перевозки из Москвы в регионы и обратно, предоставляя клиентам транспорт, наилучшим образом подходящий для доставки того или иного товара. Такую возможность дает наличие большого автопарка современных машин от ведущих мировых производителей: Daf, Iveco, Mercedes, Man и др., оборудованных кузовами и полуприцепами различных типов (тент, рефрижератор, еврофура, изотерм и т.д.). Слаженная работа менеджеров и технического персонала дает нам возможность перевозить груз с минимальными издержками, благодаря чему доставка даже из Мурманска в Москву и в обратном направлении обходится клиентам дешевле, чем аналогичные услуги у конкурентов.Так же наша компания осуществялет грузоперевозки по Москве абсолютно не дорого в ситуации сложившейся на данный момент в мире и экономике в целом.

Отзывы о «Добровоз24»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Добровоз24»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000