Проф-Моторс в Москве

Автосервис около метро Авиамоторная Проф-Моторс оказывает широкий спектр ремонтных услуг. Регламентное обслуживание или все виды ТО (ТО-1, ТО-2,ТО-3); полный спектр ремонта ходовой части; ремонт двигателей; шиномонтаж и балансировка колес; ремонт выхлопных систем; диагностика автомобилей.

Автосервис в ЮВАО Проф-Моторс на протяжении 10 лет успешно осуществляет ремонт и обслуживание иномарок по доступным расценкам. Каждый клиент, обратившийся в автотехцентр Проф-Моторс, может рассчитывать на внимательное отношение, индивидуальный подход и профессиональное ведение процесса ремонта и диагностики автомобиля.

Сплоченный коллектив техцентра обладает высокой квалификацией и обширными знаниями и навыками, помогающими решать проблемы авторемонта любой сложности и направленности. Стоит отметить также и техническую оснащенность центра, которая представлена самым современным, профессиональным, импортным оборудованием и инструментами, включая дилерские оригинальные приборы диагностики и сканирования электронных систем автомобилей.

Отзывы о «Проф-Моторс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Проф-Моторс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000