Техцентр-Люблино в Москве

Техцентр всегда готов принять Ваш автомобиль для проведения:ТО; компьютерная диагностика и ремонт электрооборудования; ремонта ходовой, двигателей, МКПП; cход-развал; шиномонтаж; кузовным ремонтом; установки дополнительного оборудования; автострахование.

«Техцентр-Люблино» занимается техническим обслуживанием и ремонтом автомобилей.

«Техцентр-Люблино» предоставляет весь спектр услуг.

Наш коллектив высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы, в работе используем высококачественное оборудование и материалы. Мы гарантируем выполнение всех обязательств перед клиентом, к тому же только у нас вы можете
находиться в ремонтной зоне и непосредственно участвовать в процессе.

В «Техцентр-Люблино» клиенту гарантирован индивидуальный подход. Вас проконсультируют по вопросам обслуживания и ремонта, а так же ознакомят со стоимостью работ. Все работы выполняются качественно и в короткие сроки. История ремонтов Вашего автомобиля храниться в базе данных автосервиса, и вы можете ей воспользоваться при необходимости.

Клиентом «Техцентр-Люблино»может стать организация владеющая автомобилями ВАЗ Renault Kia Hyundai Dewoo Ford Suzuki, независимо от ее величины и формы собственности. Для корпоративных клиентов мы предлагаем особые условия технического обслуживания автомобилей.

Отзывы о «Техцентр-Люблино»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Техцентр-Люблино»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000