Твой Мото в Москве

Интернет-магазин «Твой Мото» специализируется на продаже мототранспорта, а также запасных частей и снаряжения для него. Мы реализуем исключительно оригинальную продукцию. Наша фирма работает с такими брендами, как SYM, HYOSUNG, SACHS, BSE, NENKI, NICHE.

 Компания всегда предлагает доступные цены на товар, поэтому нашими клиентами являются люди с разными финансовыми возможностями. Периодически проводятся акции и предоставляются скидки (не только на старые, но и на новые модели!). Таким образом, главными принципами работы фирмы являются гибкая ценовая политика и сотрудничество с известными авторитетными производителями мототехники.

Мы реализуем мотоэкипировку: одежду, шлемы, обувь, перчатки, очки. Можно приобрести также охранные устройства, запчасти, резину, масла и химические вещества, чехлы, наклейки, инструмент. При заказе товара, отсутствующего на складе, мы гарантируем его поставку в сжатые сроки. Это возможно благодаря отработанной системе логистики.

Наша фирма доставляет купленную клиентами продукцию во все регионы Российской Федерации. Перевозка по Ростову-на-Дону и области выполняется собственным автотранспортом, по другим городам – при помощи логистических компаний. Расчёт стоимости доставки можно сделать на нашем сайте.

Компания «Твой Мото» не только реализует продукцию, но и осуществляет её техническое обслуживание, то есть является ответственной за качество поставляемого товара. Это весомое преимущество перед другими фирмами-продавцами мототехники и снаряжения. Для удобства клиентов работают представительства в четырёх российских городах: Ростове-на-Дону, Москве, Краснодаре, Сочи.

Отзывы о «Твой Мото»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Твой Мото»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании