Пит Лайн в Москве

Компания «Пит Лайн» занимается поставками запчастей для мотоциклов, гидроциклов, снегоходов, ATV и экипировки для людей, занимающихся активными экстремальными видами спорта.

«Пит Лайн» поможет превратить мечту в реальность! Поможет быстро и качественно решить возникшую проблему с оборудованием, сделать вашего железного друга еще быстрее, устойчивее, маневреннее! Наши менеджеры — это не просто продавцы! Это профессиональные экстремалы, знающие особенности конструкций любых мотоциклов, гидроциклов, снегоходов, ATV. Они с радостью проконсультируют и помогут сделать правильный выбор!

В нашем магазине всегда есть в наличие необходимые расходники, масла и экипировка. Отдельно хотелось бы сказать о работе с регионами. Мы рады сотрудничать с любым регионом нашей страны, мы работаем как за наличный расчет, так и по безналу, возможна работа по банковским картам. Отправка груза происходит любым удобным Вам способом.

 Наши клиенты знают, что работать с нами не только удобно, но и приятно. Наша цель — сэкономить ваши время, деньги и нервы. Чтобы вам было еще приятнее работать с нами, мы даем скидки постоянным покупателям! Для консультации или размещения заказа Вы можете связаться с нами любым удобным для вас способом, по телефону, почте, аське или скайпу. Мы оперативно обработаем ваш запрос и предложим оптимальный вариант для заказа необходимых деталей.

Отзывы о «Пит Лайн»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Пит Лайн»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании