Блокмер-Авто в Москве

Магазин-склад «Блокмер-Авто», официальный партнёр Opel. Мы способны предложить комплектующие и запчасти на Opel в самом широком ассортименте и на наиболее приемлемых условиях. Предлагаем Вашему вниманию также запчасти Шевроле и аксессуары компании Irmscher по специальным ценам.

Оригинальные запчасти опель - это обязательное условие результативного проведения ремонтных работ и длительного послеремонтного эксплуатационного ресурса автотранспортного средства. Именно поэтому так важно приобретать запчасти и комплектующие для автомобилей марки OPEL только у проверенных поставщиков с хорошей репутацией! 

Наш магазин запчастей опель - это торговое предприятие с обширными складскими помещениями, в которых можно обнаружить любую деталь, призванную обеспечить оптимальную работоспособность Вашего четырёхколёсного друга. На сегодняшний день мы продаем оптом и в розницу лучшие запчасти Опель в Москве. Это объясняется тем, что наш магазин является официальным дилером торговой марки OPEL в России. Помимо оригинальных, мы реализуем более доступные аналоги – неоригинальные запчасти на Opel. 

Наш магазин склад работает в Москве с 1996 года, и за это время мы успели накопить внушительный опыт взаимовыгодного сотрудничества с отечественными заказчиками. Не имеет значения, что вы у нас приобретаете запчасти опель Мерива или детали для флагманской модели Opel Insignia. 

Отзывы о «Блокмер-Авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Блокмер-Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании