Smartrium в Москве

Автосервис Smartrium, автосалон, ремонт, диагностика, обслуживание, автомобили SMART

В автоцентре СМАРТРИУМ строго соблюдают технологии ремонта автомобилей smart. У нас не применяют солидол в качестве смазки для ШРУСов "потому что это практически то же самое, только другого цвета", у нас применяют только те средства, которые строго определены заводом продуцентом для данной марки автомобиля.

В автоцентре СМАРТРИУМ работают грамотные люди, которые знают что такое обгонная муфта стартера, а на просьбу "продайте мне бендикс" отвечают "извините, но контрольный пакет акций фирмы "Bendix" нам не принадлежит". У нас все знают, что "Тосол" это всего лишь одна из марок антифриза, а отнюдь не название группы жидкостей.

И уж конечно фрикционные накладки на диске сцепления в автоцентре СМАРТРИУМ никогда не обзовут "феродо". Но мы всегда с готовностью проконсультируем и поможем тем клиентам нашего автоцентра , знания которых, объективно далеки от знания материальной части автомобиля. Мы выслушаем каждого обратившегося к нам владельца авто и постараемся, как можно быстрее решить все его проблемы, связанные с ремонтом и техническим обслуживанием его автомобилей смарт.

В автоцентре СМАРТРИУМ никогда не ремонтируют машину клиента, руководствуясь своим представлением о его кошельке. Если человек на «AstonMartin» заехал к нам поменять тормозные колодки, это отнюдь не значит, что его тут же необходимо «раскрутить» на замену всей подвески в сборе и капремонт двигателя, потому что «у него денег много», дух СОВДЕПИИ не приемлем на нашем предприятии.

Если , хотя бы один из сотрудников будет впадать в образ «дяди Васи из автосервиса ЖИГУЛИ », это не наш сотрудник, он скорее случайный посетитель, который хочет быть похожим на нашего сотрудника. Автоцентр СМАРТРИУМ это не зоопарк. Здесь нет места крысам и шакалам.

Отзывы о «Smartrium»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Smartrium»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000