Major Ducati в Москве

Major Ducati – официальный дилер, на которого можно положиться. Мы представляем легендарный мото бренд Ducati из Италии. Признанными во всем мире шедеврами мототехники восторгаются опытные байкеры со всего мира.

 Если вы чувствуете, что выбор двухколесного транспорта по фотографии – это не для вас, приглашаем посетить наш уютный и современный мотосалон. Личное знакомство с будущим двухколесным другом ни к чему не обязывает, приятно располагает и позволяет на практике убедиться, почему пресса не перестает восхищаться мотоциклами Дукати, а на многочисленных байкерских форумах ежедневно точатся горячие дискуссии на предмет возможностей той или иной модели.

 
Компания Major Ducati представляет полный модельный ряд итальянского бренда, гарантирует своевременное поступление новинок и возможность воспользоваться комплексом дополнительных услуг. Ваш визит в мотосалон пройдет в непринужденной комфортной атмосфере.
 
Мы не ставим перед собой задачу быстрее продать вам байк, а только подробно рассказываем о возможностях и особенностях мотоциклов. Потраченные деньги должны на 200% оправдывать себя, поэтому если вы станете нашим клиентом, то получите гарантийное и послегарантиеное обслуживание по высшему разряду. Широкий ассортимент фирменных аксессуаров и запасных частей снимет проблему дополнительной комплектации и оперативной замены износившихся деталей.

Отзывы о «Major Ducati»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Major Ducati»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании