KvadroTexnika (Квадротехника ) в Москве

Компания Квадротехника (KVADROTEXNIKA.RU) является официальным дилером компании Stels в России и предлагает широкий ассортимент техники для активного отдыха, а также запчасти и аксессуары.

 Коллектив мотосалона формировался годами и сейчас с уверенностью можно сказать, что у нас работают настоящие профессионалы своего дела. В основе нашей работы лежит индивидуальный подход и особое внимание к каждому клиенту. Мы осуществляем гарантийное техническое обслуживание. Механики нашего сервисного центра всегда готовы произвести любой ремонт, а также тюнинг мототехники.

 
Весь коллектив нашей компании катается на технике Stels, участвует в соревнованиях, пробегах и экспедициях. У нас вы получите самую подробную, достоверную и интересную информацию по всей технике, потому что мы знаем ее не понаслышке. Мы сделаем все, чтобы вы нашли товары, которые соответствуют вашим желаниям и требованиям.
 
В нашем магазине вы всегда можете купить мототехнику в кредит или в рассрочку. Для оформления кредита понадобится паспорт и 10 минут вашего времени. Мы предлагаем самые выгодные условия доставки мототехники и комплектующих к ней, а также запчастей, аксессуаров и экипировки по всей России. К вашим услугам широкий выбор способов оплаты товаров. Приглашаем всех покупателей посетить наш магазин, чтобы лично ознакомиться со всем ассортиментом предлагаемой продукции и сделать свой выбор.

Отзывы о «KvadroTexnika (Квадротехника )»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «KvadroTexnika (Квадротехника )»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании