Порт Авто в Москве

Услуги технического центра Порт-Авто: кузовные и малярные работы любой сложности; диагностика; слесарные работы; сход-развал; ремонт ДВС, КПП, АКПП; шиномонтаж; тонирование; установка автосигнализаций и противоугонных систем, музыки, акустики, TV, парктроников, ксенона.

“Порт-Авто” представляет собой технический центр нового поколения. Мы стараемся соответствовать требованиям современности во всем, начиная с квалификации наших специалистов и заканчивая уровнем профессионального оборудования. Мы осознаем, что от нашей работы зависит комфорт, уверенность и во многом безопасность клиентов, а потому стремимся оказывать сервис мирового класса, без скидок на обстоятельства.

Во время ремонтного и технического обслуживания автомобиля владелец может отдохнуть в специально отведенном месте либо наблюдать за работой мастера в зоне проведения работ. Комфорт клиента очень важен для нас.

Нас рекомендуют друзьям и знакомым. Оправдывая такое доверие, мы стараемся никогда не затягивать сроки выполнения работ и все услуги оказываем строго по прайс-листу.

Отзывы о «Порт Авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Порт Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000