Мотортехнология в Москве

Компания, специализирующаяся на комплексных поставках станочного оборудования и профессионального ручного инструмента для ремонта деталей двигателя. Сервисно-технический центр компании «Мотортехнология» оказывает услуги по качественному ремонту деталей двигателя.

Компания Мотортехнология с 1992 активно участвует в формировании цивилизованного рынка автотехоборудования в России. Девиз компании «ИСКУССТВО РАБОТАТЬ ИДЕАЛЬНО» стал определяющим при выборе партнёров – производителей высокотехнологичного оборудования.

Мотортехнология была первой, и, до недавнего времени, единственной компанией, которая начала представлять в России интересы сразу нескольких производителей высокотехнологичного оборудования и инструмента для ремонта деталей двигателя внутреннего сгорания.

В 1994 году, наша компания стала эксклюзивным дистрибьютором американской фирмы Neway в России. Таким образом, для тысяч наших клиентов был открыт доступный метод высококачественного восстановления головок блока цилиндров недорогим специальным инструментом.

В последующие годы компания Мотортехнология постоянно расширяла линейку поставляемого оборудования, и в настоящее время является бесспорным лидером по количеству представляемых ею в России зарубежных производителей оборудования для ремонта деталей двигателя.

Надо особенно отметить тот факт, что Мотортехнология всегда подходит к решению вопроса о поставках оборудования комплексно, исходя из поставленной клиентом задачи, причём нередко помогает заказчику эту задачу сформулировать. Специалисты нашей компании являются признанными экспертами в области ремонта и восстановления узлов и деталей двигателя, поэтому при обращении в нашу компанию вы можете быть уверены, что ваши задачи будут решены успешно.

Широкий спектр предлагаемого компанией Мотортехнология оборудования позволяет оснастить как небольшой «гаражный» участок, так и крупный авторемонтый завод. Наличие собственного производственного центра, позволяет проводить качественное и комплексное обучение персонала заказчиков оборудования.

Большинство клиентов, однажды обратившись в нашу компанию, становятся нашими постоянными партнёрами и добрыми друзьями, отмечая точное и неукоснительное исполнение всех взятых нашей компанией обязательств и высочайший уровень консультаций, касающихся программ ремонта двигателя. Вам остаётся только обратиться к нам, чтобы убедиться в том, что девиз нашей компании «Искусство работать идеально» мы день за днём воплощаем в жизнь.

Отзывы о «Мотортехнология»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Мотортехнология»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000