Крот Техникс в Москве

Компания «Крот Техникс» предлагает оригинальные запчасти для дорожно-строительной, карьерной, буровой и шахтной спецтехники. На нашем складе представлен широкий ассортимент продукции и о каждом наименовании мы можем рассказывать часами – весь товар мы знаем досконально.

В нашей компании работают сотрудники, имеющие высшее профильное образование. Вы получаете профессиональную помощь и грамотные консультации в подборе запчастей.

Запчасти для грузовиков и спецтехники, запчасти для дорожной техники - на нашем складе всегда в наличии широкий ассортимент самых востребованных комплектующих и запчастей. В случае, если необходимой запчасти нет на складе, мы гарантируем вам максимально быструю доставку. Ведь наша логистика организована максимально эффективно и работает безупречно. Далеко не все поставщики запчастей для спецтехники могут предложить подобный сервис.

У нас представлены оригинальные запчасти и недорогие качественные аналоги к дорожно-строительной технике от ведущих мировых производителей: DRESSTA (HUTA STALOWA WOLA, DRESSER), KOMATSUCATERPILLAR (CAT), HITACHI, VOLVO, TEREX, HYUNDAI, DOOSAN.

А главное, наш компания «Крот Техникс» предлагает всю продукцию по ценам ниже, чем даже у официальных дилеров. Мы не обременены никакими обязательствами перед поставщиками и не несем никаких дополнительных расходов. Вы получаете оригинальные запчасти на строительную и дорожную технику за разумные деньги. Сравните наши цены и убедитесь сами!

Отзывы о «Крот Техникс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Крот Техникс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000