Фостерс в Москве

Компания «ТД Фостерс» занимается продажей автозапчастей для грузовых автомобилей отечественного производства КАМАЗ, МАЗ, ЗИЛ, ГАЗ, ПАЗ, УАЗ, автомобилей ВАЗ, коммерческой и прицепной техники, комплектующих и аксессуаров.

В нашем магазине запчастей для грузовых автомобилей мы осуществляем продажу автозапчастей оптом и в розницу. Имея широкую партнерскую сеть и сотрудничая с официальными представителями брендов, отечественными и иностранными заводами-производителями, мы имеем возможность осуществлять продажу запасных частей по низким ценам и с высоким качеством сервиса.

«ТД Фостерс» осуществляет оптовую продажу запасных частей и поставку нашим партнерам на всей территории России, а также в страны ближнего зарубежья. Большой ассортимент товаров и удобная программа скидок постоянным клиентам позволяет нам привлекать к сотрудничеству не только оптовых покупателей, но также государственные организации и сервисные центры по ремонту автотранспорта.

Каталог грузовых запчастей нашей компании имеет три категории цен для различного объема закупок, а для заказов свыше 10 тысяч рублей доставка по Москве осуществляется бесплатно. Для доставки товаров различного объема закупок в регионы России мы пользуемся услугами наших партнером, а также услугами транспортных компаний. Доставка товаров осуществляем в удобное для Вас время в максимально короткие сроки.

В ассортименте всегда представлены запчасти для грузовых автомобилей различных производителей, шины, масла и различные расходные материалы.

Отзывы о «Фостерс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Фостерс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000