Автоаксессуары в Москве

С помощью представленных в нашем каталоге деталей, аксессуаров и оборудования, вы сможете видоизменить не только внешний облик вашей машины, но и сделать более оригинальным её салон. Важным элементом тюнинга являются аэродинамические обвесы, которые позволяют значительно улучшить внешний вид и скоростные характеристики любого автомобиля. Вы можете приобрести и установить на свой автомобиль такое оборудование, как защита картера двигателя(металлическая защита картера PROTEX защита поддона ALF eco), которая убережет его от механических повреждений, от поступления влаги, грязи и дорожной пыли, а также уменьшит звук работающего двигателя.

Обладателям внедорожников наш автомагазин предлагает выполнить тюнинг джипов, используя различное навесное оборудование, продажа и установка которого относится к услугам, предоставляемым нашим клиентам.

Пластиковые дефлекторы боковых окон(клеющиеся дефлекторы) будут защищать от брызг воды во время дождя и от солнечных лучей в ясную погоду. Также ветровики способствуют созданию естественного воздухообмена в салоне. Пластиковые дефлекторы капота(отбойники мухобойки капота) предотвратят его механические повреждения, а их аэродинамическая форма позволит воздушным потокам распределяться таким образом, чтобы лобовое стекло и щетки стеклоочистителей (дворники)  меньше загрязнялись. Защитить кузов автомобиля от грязи и камней, вылетающих при движении из-под колес, позволят брызговики, а дворники DENSO (щетки,стеклоочестители) эффективно удалят грязь и капли дождя с ветрового стекла.

Безопасно управлять автомобилем при движении назад и вперед поможет парковочный радар (парктроник), а установка ксенонового оборудования (ксенон,би-ксенон,лампы ксенон,блоки розжига прджига,лампочки) придаст уверенности в том, что в любых погодных условиях видимость на дороге всегда останется отличной, благодаря мощному потоку света.

Для того чтоб стильному внешнему виду соответствовал не менее стильный дизайн салона, выбирайте в нашем каталоге высококачественные автомобильные чехлы (авточехлы на сиденья,чехлы для иномарок,авточехлы)и автомобильные коврики(автомобильные ковры в салон,в багажник,багажное отделение,резиновые полиуритановые ворсовые и универсальные автоковры) . А если вы собираетесь в дальний путь, и возникает проблема нехватки места для вещей – вам не обойтись без покупки автомобильного багажника на крышу(Багажник на крышу,багажник на рейлинги,в штатные места,универсальные багажники ,вело-крепление,крепление лыж,AMOS АМОС). Его надежная конструкция обеспечит комфорт, удобство и безопасность при перевозке грузов.

Отзывы о «Автоаксессуары»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автоаксессуары»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000