Олимпия в Москве

Компания Олимпия – официальный представитель марки Olimpia в Москве – работает на российском рынке более 5 лет. Мы предлагаем автостекла для иномарок, российских автомобилей, грузовиков и автобусов в широком ассортименте. Опытные мастера быстро заменят автостекло на любом транспорте, дорожной и иной специальной технике.

амена лобового стекла требует специальных знаний и инструментов. Доверьте эту работу специалистам Олимпия. К Вашим услугам – опытные мастера, которые бережно заменят лобовое стекло, профессионально и быстро установят боковые или задние стекла.

После выполнения работы Вы получите документ с перечнем услуг и официальной гарантией сервиса на установку. Замена автомобильного стекла проводится в боксе. Во время работ кузов автомобиля защищается специальными накладками.

В нашей компании можно купить лобовое стекло оптом, боковые и задние стекла для иномарок, грузовиков, автобусов. Возможна доставка в регионы транспортными компаниями.

Всегда в наличии широкий ассортимент продукции по низким ценам на складе в Москве. Наши менеджеры ответят на все Ваши вопросы и подготовят коммерческое предложение по запросу.

Отзывы о «Олимпия»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Олимпия»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000