CarStereo в Москве

CarStereo.ru – интернет-магазин, специализирующийся на розничной и оптовой продаже исключительно автомобильных аудио-, видео-, охранных и навигационных систем. За время работы нашего магазина мы сумели стать одной из ведущих специализированных площадок в области car audio & multimedia в России.

Сегодня магазин CarStereo.ru – официальный дилер и дистрибьютор большого количества ведущих мировых компаний, производящих автомобильные мультимедийные, охранные и навигационные устройства. Среди наших партнеров такие известные бренды, как Blaupunkt, Harman/Kardon, Hyundai, Infinity, JBL, JVC, Kenwood, Phillips, Pioneer, Prology, Sony, Soundmax, Varta в автомобильных аудио-, видео- и мультимедийном сегменте; Beltronics, Cobra, Crunch, Escort, Sho-Me, Star, Stinger и Whistler в радар-детекторах; Cenmax, Pandora, Scher-Khan, Sheriff, StarLine и Tomahawk в автомобильных охранных системах; а также Prology и Varta в автомобильной и портативной GPS-навигации.

Такой широчайший ассортимент брендов и продукции позволяет нам предлагать потребителю не только обширный выбор в каждой из категорий товаров, но и полноценные комплексные решения по оборудованию автомобиля всем необходимым для навигации, качественного звука и видео, надежной охраны и т.д. Кроме того, широкий ассортимент и внушительный оборот – это немаловажная возможность обеспечивать поддержание конкурентоспособных и в высшей степени привлекательных цен на все товары нашего магазина.

Наша специализация на автомобильной электронике позволяет нам рекомендовать и продавать только тот продукт, в котором мы уверены, и который мы всесторонне изучили. При этом, покупая технику у нас, Вы можете быть абсолютно уверены, что покупаете легальный, сертифицированный продукт, соответствующий всем требованиям, предъявляемым к автомобильной электронике законодательством РФ. И, конечно, вся техника обеспечена гарантийными обязательствами фирм производителей.

Но мы отлично понимаем, что ассортимент и конкурентная цена – это далеко не все. Скорость и высокий профессиональный уровень обслуживания зачастую играют не менее важную роль, тем более в таком высокотехнологичном бизнесе, как продажа автомобильной электроники. Именно поэтому у нас работают настоящие профессионалы, знающие свое дело и готовые незамедлительно помочь Вам по самым разным вопросам: от выбора техники до практических советов по ее инсталляции. А саму инсталляцию, если захотите, Вы легко сможете осуществить в одном из наших сертифицированных установочных центров.

Отзывы о «CarStereo»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «CarStereo»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000