Автогровер в Москве

ООО «Автогровер» рад предложить всем своим клиентам услуги по ремонту и обслуживанию легковых автомобилей всех классов. Кузовной ремонт; ремонт ходовой части автомобиля; ремонт бензиновых, дизельных двигателей; шиномонтаж.

Обратившись в наш техцентр, вы сможете осуществить диагностику всех систем автомобиля, слесарный и кузовной ремонт, покраску автомобиля, установку дополнительного оборудования и обслуживание вашего автомобиля на самом высококачественном уровне. Все работы производятся на современном оборудовании, гарантирующем выполнение ремонта любой сложности.

 

В нашем техцентре вас встретит профессионально подготовленный персонал, навыки и оборудование, необходимые для выполнения всех необходимых операций по обслуживанию и ремонту автомобилей.

Техцентр располагает новейшим, современным оборудованием, все работы по обслуживанию и ремонту автомобилей производят высококвалифицированные специалисты, что является неотъемлемой частью в достижении отличного результата. Удобное расположение технического центра позволит Вам сэкономить ваше время.

Отзывы о «Автогровер»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автогровер»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000