Комета-авто в Москве

Интернет-магазин w-parts.ru - запчасти для иномарок в Москве оптом и в розницу. Наша компания работает на рынке автозапчастей более 20 лет. В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент оригинальных и неоригинальных запчастей для легковых автомобилей иностранного производства, а также сопутствующие товары, в том числе шины, диски, автомасла, автохимия. Магазин имеет большое собственное наличие запчастей на складах в Москве к автомобилям Volvo и Saab.

Мы осуществляем доставку в короткие сроки по Москве собственным автотранспортом, а наша логистическая служба позволяет нам в кратчайшие сроки доставлять грузы в любой регион России. Забрать запчасти можно также в офисе самовывоза.

На нашем сайте реализован удобный поиск автозапчастей разными способами: по номеру детали, по online-каталогам. У нас вы можете купить как оригинальные запчасти, так и подобрать менее дорогие аналоги. Поиск позволяет получить исчерпывающую информацию о запчасти (номер, производитель, цена, сроки доставки). Также есть возможность отправить VIN-запрос нашим специалистам, которые помогут вам подобрать запчасти и определиться с выбором производителя.

Отзывы о «Комета-авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Комета-авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании