СкутерШоп в Москве

Компания Скутершоп специализируется на работе с такими производителями, как Honda, Yamaha и Suzuki, известными непревзойденным качеством выпускаемой продукции. Сегодня к ним добавилась корпорация Honling - крупнейший в Китае изготовитель мототехники.

 С момента своего основания компания Скутершоп специализировалась на продаже, ремонте и техническом обслуживание скутеров японского производства. Это позволило добиться высокого профессионализма в данной области и сформировать штат высокопрофессиональных сотрудников (все, работающие в нашей компании механики, прошли соответствующую сертификацию). 

 
Ключевым элементом в работе компании является собственная уникальная технология предпродажной подготовки б/у скутеров, поступающих из Японии, не имеющая аналогов в России. Именно особое отношение ко всей продаваемой технике позволило пойти на беспрецедентный шаг - давать на б/у скутеры собственную гарантию - 1 год. Сегодня Скутершоп единственная компания, которая дают такую гарантию на б/у технику. Причем гарантию, которая распространяется не только на двигатель, но и на все узлы скутера. 
 
Большое значение компания Скутершоп уделяет общественной жизни. Это и организация собственных ежегодных скутерных гонок (Скутершоп стал первой компанией-организатором коммерческих скутерных гонок с большим призовым фондом), организация и проведение скутерных выставок и Скутершоу. Участие в гонках на скутерах, проводимых на День города. Компания поддерживает тесное сотрудничество с Московским Скутер клубом. Специалисты компании являются авторами ряда статей, написанных для скутеристов и опубликованных в печатных и сетевых изданиях (Мото, Скутер Дайджест). 
 
Среди наших партнеров такие компании как представительство Coca-Cola в Москве и Пицца Плаза. Сегодня в наших магазинах можно приобрести не только б/у технику с фирменной скутершоповской подготовкой, но и новые скутеры, а также б/у макси-скутеры с объемом двигателя 250 см3 и больше. Также у нас всегда большой выбор запчастей и аксессуаров. 

Отзывы о «СкутерШоп»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «СкутерШоп»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании