Статус Мото в Москве

Специализируется на оптовых поставках Оригинальных и неригинальные запчасти для продукции всех крупных производителей из США, Европы, Японии.

 Мы поставляем Оригинальные запчасти для YAMAHA (мотоциклы, АТВ, гидроциклы, снегоходы, катера, подвесные моторы), HONDA (мотоциклы, АТВ, подвесные моторы), SUZUKI (мотоциклы, АТV, подвесные моторы), KAWASAKI (мотоциклы, АТV, гидроциклы), POLARIS (АТV, гидроциклы, снегоходы), BOMBARDIER (АТV, гидроциклы, снегоходы), Arctic Cat (АТV, снегоходы), JOHNSON/EVENRUD (подвесные моторы), MERCURY MARINE (подвесные и стационарные моторы), VOLVO PENTA (подвесные и стационарные моторы), OMC (подвесные и стационарные моторы), TOHATSU/NISSAN (подвесные моторы).

Мы являемся официальными дилерами PARTS UNLIMITED, TUCKER ROCKY, WESTERN POWER SPORTS, KIMPEX, AFAM, Helmet House, WSM, Riva Racing, GLM, Land&See и с успехом поставляем Неоригинальные запчасти ,акксесуары и экипировку от этих фирм. За счет активного использования передовых информационных технологий и, как следствие, малого штата сотрудников, а также работы исключительно с клиентами-профессионалами, которые безупречно оформляют свой заказ, компании удалось сохранить низкие цены на свои высокопрофессиональные услуги. Большой объем выкупаемых на экспорт запчастей позволяет нам иметь минимальные цены на рынке.

Кроме того, "Статус Мото" предлагает целый ряд услуг, что способствует снижению цен для комплексных клиентов. Ваша выгода очевидна - вместо того чтобы обращаться к двум-трем разным компаниям, Вы работаете только с нами! Компания "Статус Мото" предоставляет Вам качественную и быструю доставку МОТО запчастей и акссесуаров по максимально низким ценам. Весь процесс доставки Вашего заказа занимает 21 календарный день с момента оплаты. И Вы можете следить за сроками и качеством исполнения заказов в системе ONLINE. С нами у Вас не будет необходимости проводить месяц в ожидании необходимой детали. Кроме того Вы сами сможете следить за движением ваших заказов в системе ONLINE. Будьте уверены - если вы работаете с нами, то в кратчайшие сроки получите в точности тот заказ, которого ожидали. Неожиданности и курьезы в работе с "Статус Мото" исключены! Вы перейдете на принципиально новый уровень работы и оставите позади своих конкурентов!

Отзывы о «Статус Мото»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Статус Мото»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании