Мото-Импорт в Москве

Продажа подержанных (б/у) Американских и Японских мотоциклов это одна из первоочередных деятельностей нашей компании в период мото сезона, специализирующейся продаже мотоциклов в наличие и под заказ.

 На нашем сайте вы найдете: мотоциклы различных марок (Honda, Kawasaki, Suzuki, Yamaha, Buell, Ducati, Harley-Davidson, Triumph), информацию о производителях (американские и японские мотоциклы) и различное количество моделей в продаже (Нейкид, внедорожник, классик, кросс, максискутер, спорт-туризм, спорт-байк, чоппер, круизер, внедорожный эндуро) в том числе характеристики и цены на мотоциклы б/у. Также рады будем предложить вам ответственное зимнее хранение мотоциклов и консервацию по окончанию мотосезона. Продажа, обслуживание, доставка и хранение мотоциклов!

Основной специализацией компании «MOTO-IMPORT» является продажа мотоциклов. Именно в этом наше огромное преимущество перед остальными компаниями занимающимися поставками и импортированием техники из других стран. У нас Вы всегда сможете подобрать для себя недорогой мотоцикл или найти мототехнику прмиум-класса. Все наши мотоциклы проходят легальное таможенное оформление и имеют юридическую чистоту, именно поэтому мы даем гарантию достоверности документации на все мотоциклы. Также мы предлагаем низкие цены на мотоциклы находящиеся на пути в Москву из Японии и Америки.

Помимо того что мы занимаемся продажей мотоциклов которые находятся в наличии, так же мы осуществляем поставки техники под заказ с мотоаукционов. При заказе мотоцикла мотосалон несет полную ответственность за доставку, получение мотоцикла, его техническое и внешнее состояние. Наш салон гарантирует возврат денег в случае несоответствия качества лота. У многих наших покупателей возникает вопрос: «А что будет, если мотоцикл не привезут?». Так вот отвечаем, что такого не было, нет и не будет ни когда! Заказав мотоцикл в нашем мотосалоне, Вы можете быть уверены на все 100% что вам привезут именно тот мотоцикл который Вы заказали.

Чтобы поддержать небольшой уровень цен на квадроциклы и мотоциклы во всех классификациях мы стремимся достичь минимума наших издержек не только в процессе поставок мототехники, но также и в операционной сфере нашей компании: небольшая площадь мотосалона, небольшой штат сотрудников и т.д. При этом мы стараемся обеспечить высокое взаимодействие и понимание между покупателем и продавцом наиболее эффективным.

Отзывы о «Мото-Импорт»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Мото-Импорт»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании