Антарус в Москве

Наша компания занимается оптово-розничной продажей и доставкой широкой линейки детского и подросткового транспорта, а также более мощного, который подойдёт и взрослым.

 Покупая у нас, Вы можете быть уверены, что приобретаете товар с проверенных известных фабрик-производителей, которых мы тщательно выбрали и успешно с ними сотрудничаем. Постоянно совершенствуя качество нашей продукции и пополняя ассортимент новинками, мы также следим за поддержанием на складе запасных частей и расходных материалов для обеспечения гарантийного обслуживания в кратчайшие сроки.

 
Наличие выставочного зала где представлены большинство моделей электромобилей, квадроциклов и остальной техники поможет сделать выбор наиболее подходящий Вам. Возможен самовывоз  с нашего склада даже в день заказа, по предварительному согласованию. Для клиентов из Москвы и ближайшего Подмосковья работает оперативная служба доставки,  которая доставит Ваш заказ в удобное для Вас время.
 
Для региональных клиентов большой выбор транспортных компаний, доставка до большинства из них осуществляется бесплатно. В транспортной компании Вы можете узнать стоимость перевозки Вашего заказа из Москвы в ваш регион. Также сроки и условия доставки. Преимуществом является наличие сервисного центра, в котором осуществляется сборка, предпродажная подготовка и обкатка техники. Также мы сотрудничаем с крупными сервисными центрами для прохождения ТО для крупногабаритной транспорта.
 

Отзывы о «Антарус»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Антарус»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании