Segway в Москве

Единственный официальный дистрибьютор Segway PT на территории РФ.

 Segway, Inc. – мировой лидер в создании электрических персональных устройств передвижения человека. Сегодня Segway, Inc. сосредоточен на выпуске безопасной, уникальной техники, заново определяющей суть персонального транспорта для частного и коммерческого использования. Segway, Inc. работает вместе с коммерческими и государственными организациями над реализацией преимуществ экологически чистого способа персонального передвижения, позволяющего увеличить производительность и эффективно использовать существующую инфраструктуру. Вместе с нашими пользователями мы помогаем государственным лидерам положить основу для принятия этих новых технологий и безопасности и мудро интегрировать их в жизнь общества. Нашим инвесторам и дилерам мы создаем новые возможности для успешного бизнеса с увлекательными маршрутами в будущее.

 
Мы продолжаем направлять свои усилия в исследовании и разработке на создание многоцелевых, маневренных устройств малой дальности, использующих запатентованную технологию динамической стабилизации и передовые системы с альтернативными видами энергии.
 
Компания Segway RU является официальным представителем завода Segway, Inc., г. Бедфорд, США и дистрибьютором сегвеев в Российской Федерации. С 1995 года специалисты нашей компании занимаются импортом и продвижением в России непростых, мало узнаваемых нишевых товаров, продажа которых, как правило, связана с презентацией концепции их создания и уникального пространства и возможностей, которые они образуют в жизни человека. Мы называем их «умными машинами», потому что они придуманы так, чтобы доставлять человеку то, в чем он ощущает потребность, которую еще не может сформулировать. Наши машины приходят в жизнь человека, чтобы обеспечить качественное соотношение между освоением пространства и времени, свободой и спокойствием души. Наши «умные машины» переносят человека из мира обыденного функционирования в мир его персональных ощущений, они меняют уклад жизни, взгляд человека на то, как он работает, отдыхает, живет. Нами накоплен богатейший опыт эксплуатации и сервисного обслуживания «умных машин». Segway PT или попросту сегвей – в их числе.

Отзывы о «Segway»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Segway»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании