Ангар8 в Москве

Ангар8 мотосалон где вы сможете купить квадроциклы, мотоциклы, скутеры, лодку ПВХ, лодочный мотор, велосипеды, а также купить запчасти и получить качественное сервисное обслуживание.

Компания АНГАР8 более 10 лет специализируется на розничной продаже аква-мото техники, аксессуаров, запасных частей на Российском рынке. На протяжении всего времени мы являемся официальными дилерами таких известных производителей как  Stels, SYM,  Baltmotors, Yamaha, Irbis, Cectek, Mercury, Hidea, Windboat, HDX. Мы осуществляем гарантийное и постгарантийное обслуживание, имеем все  необходимые сертификаты и лицензии на выполнение соответствующих видов работ. Весь модельный ряд техники продаётся напрямую от производителя (поставщика). Все цены минимальны и приятно Вас удивят!

Наш сервисный Центр расположен в пос Пироговский и имеет площадь более 1000 кв.м. Такие мировые бренды как  Motul, Ligui Moly, Quicksilver на протяжении многих лет поставляют нам свою продукцию, что гарантирует  обслуживание техники с применением исключительно оригинальных масел. Большой выбор запасных частей  и расходных материалов, наличие специального инструмента и оборудования позволяет в короткое время выполнять достойное обслуживание техники. Мы авторитетные партнеры для производителей. Именно мы даем регламенты на техническое обслуживание и статистику поломок  нашим партнерам-производителям  для повышения качества техники и улучшения технического обслуживания.

Компания АНГАР8 является крупнейшим  мультибрендовым  розничным продавцом на  Северо-Востоке Московской области. Салон мототехники, расположенный на Ярославском шоссе (ТЦ ПУЛМАРТ) имеет площадь более 1700 кв.м. На складах нашей компании всегда в наличии более 14000 наименований запасных частей, а также огромный выбор аксессуаров и экипировки

Отзывы о «Ангар8 »

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Ангар8 »

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании