Чудо-транспорт в Москве

  • г. Москва.
Мы разработчики мотосамокатов под брендом "Вектор".

С вечно растущими автомобильными пробками, этот вид транспорта уверенно набирает популярность. Многие наши покупатели пересели с автомобилей на мотосамокат, экономя при этом время, деньги и нервы. Мы предлагаем НЕДОРОГОЕ И КАЧЕСТВЕННОЕ транспортное средство самого маленького размера. Для одних МИНИ-СКУТЕР будет модной игрушкой, для других осуществимой мечтой из детства, а для кого-то уникальным средством передвижения. Мотосамокат идеален для города, дачи, автопоходов и просто развлечений. Мотосамокат относится к категории СВЕРХЛЕГКИХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ.

Наша компания существует с 2004 года. Мы находимся в городе Москва, имеем дилерскую сеть по городам России. В те далекие времена мы занимались распространением мотосамокатов "Jet Skate" Китайского производства. Это была очень интересная модель самоката, с практически не убиваемой рамой. К сожалению "Jet Skate" был снят с производства, так как спрос на подобное транспортное средство был не большой. 

Время шло, технологии развивались и мы решили не зависить от КНР и организовали собственное "полу-производство" на базе существующего предприятия в городе Самара. Так в 2008 году появился мотосамокат Вектор-1. Это была копия популярного в Китае мотосамоката, но рама была изготовленна на нашем производстве. После полугодовых тестов и экспериментов мы пришли к выводу, что конструкция не очень удачная и требует серьезных технических изменений, плюс тоимость изготовления собственных рам получилась очень высокая. В итоге наш мастер едет в коммандировку в Китай и договаривается с мотофабрикой о модернизации существующей модели мотосамоката. С тех пор по сегодняшний день мы котролируем Китайское производство. И вот спустя 4 года мы можем предложить вам финальный вариант мотосамоката Вектор-3 (2012). За эти годы самокат был серьезно доработан. 

Отзывы о «Чудо-транспорт»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Чудо-транспорт»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании