СегвейТур в Москве

  • г. Москва.
Продажа и аренда Segway.
Изобретенные и сконструированные сравнительно недавно, электроскутеры очень быстро завоевали популярность во всем мире. В самом деле, пользоваться ими невероятно удобно.  Два его колеса (каждое оснащено собственным двигателем) находятся параллельно друг другу и крепятся на одной оси. Благодаря конструкции электроскутера, ее достаточно для того, чтобы самостоятельно поддерживать баланс в тех случаях, когда положение корпуса наездника изменяется. Управление не составит труда даже для неопытного водителя. Если наездник наклоняется вперед – скутер едет быстрее, если назад – медленнее, останавливается и движется задним ходом. Развороты осуществляются путем использования специальной поворотной рукоятки.
 
Скутеры Segway способны развить скорость до 20 км/ч, причем заряда аккумулятора в среднем хватает на сорокакилометровый пробег (вариации зависят от модели, веса водителя, а также дорожного покрытия, погодных и климатических условий). Если же батарея разрядится – зарядить ее можно будет от любой розетки. Кстати, работа от электричества – наиболее очевидный признак экологичности изделия. Ущерб окружающей среде при эксплуатации такого изделия не наносится. Да и тратиться на масло для двигателя и бензин владельцу больше не придется, что экономит немалые денежные средства.
 
Среди достоинств таких скутеров можно назвать и бесшумность работы – ничто не отвлечет водителя от дороги. Электроскутеры очень компактны – вес без аккумулятора не превышает 40 кг, полезная нагрузка при этом достигает 150 кг. Само изделие без труда можно упаковать в багажник автомобиля. Более того, теперь можно позабыть о необходимости оплаты услуг парковки – хранить его можно даже в квартире, места практически не займет.
 

Отзывы о «СегвейТур»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «СегвейТур»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000