Эксайт в Москве

  • г. Москва.
Группа компаний «Эксайт» — ведущий поставщик надежной мототехники на отечественный рынок. Мы предлагаем продукцию ведущих мировых производителей — BOMBARDIER (BRP), POLARIS, YAMAHA, и некоторых других. Вся техника соответствует мировым стандартам качества.

 История группы компаний "Эксайт", в общем-то, началась с газетной статьи со спортивным названием "Владислав Третьяк поймал "золотую шайбу"". Речь в статье шла о том, что в 1993 году между легендарным вратарем и канадским концерном "Бомбардье Инк." было достигнуто соглашение о том, что Владислав Третьяк будет представлять в России снегоходы малоизвестного на тот момент в нашей стране канадского конценрна. Необходимость в надежной технике для передвижения по снегу в стране с бескрайними снежными просторами нам была очевидна, и в 1993 году от имени компании "ПЛАТО" был заключен второй в России прямой дилерский контракт с Бомбардье Инк., предоставляющий право представлять в России торговые марки Ski-Doo, Sea-Doo и LYNX.

Тот факт, что именно с Бомбардье начиналась наша история на многие годы определил и по-прежнему определяем особый статус продукции Бомбардье в ассортиментном перечне группы компаний "Эксайт". Имея за плечами более чем десятилетний опыт работы, группа компаний "Эксайт" объединяет в себе тонко отстроенный исполнительный механизм и сплоченный творческий коллектив, что позволяет одновременно решать текущие задачи и осваивать стратегические рубежи.
 
Основная цель группы компаний "Эксайт" - быть лидером на всех рынках, где она работает. Эта цель достигается через преимущество в продажах и оказании услуг на рынке моторизированных потребительских товаров и других областях компетентности группы компаний.  Все операции группы компаний "Эксайт" по продажам и услугам нацелены на удовлетворение потребности клиентов и рынков и на достижение и сохранение результатов, соответствующих уровню мирового класса.
 
Операции группы компаний должны приносить прибыль, чтобы поддерживать их собственный рост и обеспечивать приемлимый уровень дохода для акционеров. Группа компаний "Эксайт" ориентирована на потребителя. Мы постоянно следим за рыночными тенденциями, чтобы своевременно обеспечивать клиентов товарами и услугами высшего качества, при этом сохраняя лучшее соотношение цена-качество. "Эксайт" позиционирует себя как группа компаний с техническими и административными инновациями, которая постоянно стремится к созданию новых продуктов и услуг.

 

Отзывы о «Эксайт»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Эксайт»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании