PartsBike в Москве

Компания PartsBike предлагает к вашим услугам профессиональный мотосервис, продажа мото запчасти. Мотоэвакуатор.

 Требуется ремонт мотоцикла? Хотите воспользоваться мотошиномонтажом? Или просто помыть ваш байк? Компания PartsBike предлагает к вашим услугам профессиональный  мотосервис, выполняющий любые виды работ по ремонту и обслуживанию мотоциклов и мототехники.

Эвакуация мотоцикла требует специального оборудования и навыков, чтобы исключить повреждение мотоцикла во время погрузки техники или во время перевозки мотоцикла. Наш мотоэвакуатор FORD TRANSIT оборудован лебёдкой и специальным широким трапом для безопасной погрузки мототехники. Установлена фиксирующаяся ловушка переднего колеса с регулировками под разный диаметр для гарантированной устойчивости мотоцикла во время перевозки.

Мотоэвакуатор оборудован ремнями-растяжками, разработанными для перевозки именно мототехники. Некоторые модели мотоцикла обычными ремнями-растяжками не возможно растянуть, так как ремни упираются в обтекатель мотоцикла и оттягивают его, пытаясь повредить лакокрасочное покрытие или вовсе отломать пластик. Для данных моделей мотоциклов мы используем специальную конструкцию ремней-растяжек разработанную для мотоциклов с труднодоступными точками крепления, что дает возможность перевезти мотоцикл любой модели и конструкции.

Отзывы о «PartsBike»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «PartsBike»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании