Ассоциация вездеходной техники в Москве

Продажа танков, вездеходной техники. Профессиональный ремонт танков любых моделей.

 Танк, купить который легально можно на территории Российской Федерации, оптимальный выход из положения. Это качественная и сверхнадежная техника для настоящих мужчин. Да, стоит танк немало, как и его обслуживание. Но только представьте себя за рычагами настоящей боевой машины, несущейся по бездорожью, с легкостью преодолевающей любые подъемы, завалы, грязи и болота.

Вы наверняка слышали истории о том, что списанный с военных частей танк можно приобрести буквально за копейки. Возможно, даже натыкались в интернете на объявления, предлагающие приобрести танк за 5 тысяч долларов. Но реально ли это? Нет. Танки, которые списывают с военных частей, в 90 случаях из 100 непригодны для последующего ремонта. Они отстояли там по 40-50 лет и в них уже нет ничего живого.

Каждая военная техника перед списанием проходит процедуру демилитаризации – с нее снимают все боевое оборудование и заваривают стволы. Если вам нужен танк для эксплуатации, то он должен пройти грамотную расконсервацию. Мы продаем именно такие танки. Все узлы проверяются, ремонтируются или меняются на новые по необходимости. Меняются все прокладки и резинки, перебирается двигатель и проверятся подвеска. У нас вы покупаете полностью готовый к эксплуатации танк, который просто не может стоить дешево. При желании мы можем провести его тюнинг и добавить различные опции для вашей техники.

Продажа танков осуществляется со всеми документами и гарантией – вы не покупаете кота в мешке. Конечно же, вся техника проходит процесс демилитаризации. Но это никак не влияет на ее внешний вид и ходовые качества. Танк остается все тем же танком – мощным, проходимым, надежным и красивым. При необходимости мы можем оказать услуги по последующему ремонту танка и поможем вам найти необходимые запчасти по самым выгодным ценам!

Отзывы о «Ассоциация вездеходной техники»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Ассоциация вездеходной техники»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000