Мотоконтинент в Москве

Занимается продажей мототехники на российском и зарубежных рынках. Товары, которые мы предлагаем, порадуют как любителей активного отдыха на воде, рыбаков и охотников, так и дачников, садоводов, огородников и просто людей, ведущих активный образ жизни.

 На сайте широко представлена мототехника таких брендов мирового уровня как Yamaha, Tohatsu, Nissan Marine, Honda, Suzuki, Johnson,  Mercury, Vento, Keeway, Husqvarna, John Deere, Craftsman, Go-Devil, Pro-Drive, Gator-Tail, Stump-Jumper, а также техника известных китайских марок Parsun, Hondex, HDX, Sail, SEA-PRO, Yamabisi, Jet Marine, Cruise, Hidea, MTD, Geely, Meitian, Nexus, Irbis.

Для тех, кто остановил свой выбор на отечественной технике, мы предлагаем давно и хорошо известные в нашей стране и за рубежом лодочные моторы «Нептун», «Салют», «Вихрь», «Ветерок», «Нара», водометы «Кальмар», «Медуза», широкий спектр мотокультиваторов «Крот», «Мастер», «Дачник» мотоблоков «Фаворит», «Салют», «Ока» и навесного оборудования, а также весь ассортимент запасных частей к ним.

Низкие цены на товары, гибкие условия доставки в любую точку России и СНГ, бесплатная доставка по Москве и МО являются нашими бесспорными преимуществами. Главными критериями в работе для нас являются порядочность, добросовестность и профессионализм. Мы с большим вниманием и заботой относимся к каждому нашему клиенту и прилагаем все усилия, чтобы помочь каждому нашему покупателю сделать правильный, оптимальный и обоснованный выбор. Мы уверены, что однажды обратившись к нам Вы станете нашим постоянным клиентом!

Отзывы о «Мотоконтинент»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Мотоконтинент»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании