Юлэкс в Москве

Мы предоставляем услуги грузоперевозок по территории России и за ее пределами с использованием автомобильного, морского и железнодорожного транспорта.

Наши Клиенты знают одну истину – «Юлэкс» доставит груз по нужному адресу, в какой бы удаленной и труднодоступной местности он ни был. Для исполнения этих обязательств компания осуществляет автоперевозки грузов по России, а так же международные перевозки (с привлечением морского и ЖД транспорта). Европа, Турция, СНГ, страны Америки и Юго-Восточной Азии, Китай – все они входят в географию грузоперевозок «Юлэкс».

Заказчиками компании регулярно востребованы мультимодальные перевозки, осуществляемые с привлечением разного вида транспорта. Такие перевозки позволяют перемещать товар на любые расстояния и при этом соблюдать принцип «от двери до двери». В организации мультимодальных перевозок краеугольный камень, - стыковка между собой различных видов транспорта, т.е. работа непосредственно логистов. Понимая это, мы работаем только с надежным транспортом и профессиональными партнерами. Но преимущества сотрудничества с нами не исчерпываются этим.

Отзывы о «Юлэкс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Юлэкс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000