Ymoto.ru в Москве

На сайте ymoto.ru вы сможете найти как подержанные, так и новые скутеры от самых различных производителей из самых разных стран мира. У нас вы обязательно найдёте идеальный вариант!

 Некоторое время назад скутеры считались уделом небогатых молодых людей, стремящихся быть максимально мобильными, однако не имеющих средств на покупку собственного автомобиля. Однако уже сегодня на улицах больших и малых городов можно увидеть вполне состоятельных на вид солидных парней и девушек, которые перемещаются по дорогам на качественно выполненных и дорогих на вид макси-скутерах производства таких гигантов, как Honda, Suzuki или Yamaha. Чем же обусловлен невероятный рост популярности этого средства перемещения? Во-первых, главная характерная особенность скутера – это экономичность во всём. Даже дорогие модели от известных производителей стоят заметно дешевле, чем самый бюджетный автомобиль. Кроме того потребление топлива любого из скутеров ничтожно мало. В своё время именно эти положительные качества сделали скутеры популярнейшим средством перемещения среди молодёжи.

 
Во-вторых, в большинстве российских городов сегодня ярко проявляется проблема перенасыщения транспортных потоков. Например, пропускной способности дорог Москвы и даже Московской области катастрофически не хватает для комфортного перемещения по ним всех транспортных средств. А отсюда – пробки, аварии и масса сопутствующих неприятностей. В данном случае именно покупка скутера является идеальным выходом из сложившейся ситуации. Он достаточно мал для того, чтобы создать хоть какие-то неприятности для других участников движения, а благодаря его миниатюрности вы легко просочитесь сквозь любую пробку! Именно поэтому сегодня во многих странах Европы и Азии скутеры пользуются невероятно высоким спросом среди офисных работников и других представителей среднего класса.
 
Ну и, наконец, в-третьих, сегодня модельный ряд скутеров невероятно разнообразен. Практически каждая из копаний мотоиндустрии имеет ещё и линейку скутеров собственного производства. Кроме того, отдельно существуют производители, специализирующиеся именно на создании этого вида транспорта, а потому выбор потребителя ограничен лишь его собственными предпочтениями и финансовыми возможностями. Зайдите в наш каталог и убедитесь сами, вам есть из чего выбирать! 
География компаний-производителей скутеров достаточно широка, их производят в Европе, в Северной и даже в Южной Америке. Однако, главные игроки на этом рынке расположены, конечно же, в Азии. Естественно, больше всех среди них известны Suzuki, Yamaha и Honda.
 
Например, модели производства компании Honda вообще являются едва ли не самыми покупаемым скутерами на территории России, так как имеют великолепные показатели производительности и способны развивать скорость вполне достаточную для перемещения внутри города. Компания Suzuki вообще имеет огромный опыт, поскольку долгое время была лидером и единственным достойным внимания производителем на этом рынке. Этот опыт инженеры умело трансформируют в высокое качество производимых средств перемещения. Ну а о таком мега-гиганте как Yamaha говорить что-либо вообще бессмысленно. Все знают, что этот производитель на протяжении долгих лет неуклонно печётся о высочайшем качестве любого из производимых продуктов. Будь то мотоцикл, мопед, скутер или вообще музыкальное оборудование, если на нём стоит печать Yamaha – будьте уверены, перед вами высококачественный и невероятно надёжный экземпляр.

Отзывы о «Ymoto.ru»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Ymoto.ru»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании