Альфа Сервис в Москве

Ремонт и обслуживание автомобилей. Шиномонтаж; замена масла; ремонт двигателей; ремонт ходовой части автомобиля.

Техцентр «АльфаСервис» — это удобный и качественный сервис для тех, кто хорошо знает цену времени. Вам не придется в течение долгих месяцев ожидать заказанных запчастей — мы эффективно экономим ваше время, а вместе с ним и ваши средства.

Профессиональные механики нашего автосервиса работают не только добросовестно, но и быстро. График работы техцентра «АдьфаСервис» удобен для большинства клиентов — мы открыты с 10.00 до 20.00 без перерывов на обед в любой день, включая выходные и праздники. Для посетителей, которым требуется несложный ремонт иномарок, в «АльфаСервис» имеется комфортабельный зал ожидания, у нас вы проведете время с пользой не только для автомобиля, но и для себя лично.

У нас работают квалифицированные специалисты и мы с уверенностью беремся за ремонт иномарок любой сложности, гарантируя выполнение работ на высоком уровне и в соответствии с современными стандартами. Обеспечиваем комплексный подход к обслуживанию клиентов и автомобилей.

На территории техцентра работает мойка, магазин автозапчастей, бар, интернет-кафе. К услугам клиентов предлагается комфортабельный зал ожиданий.

Территория Автотехцентра находится под круглосуточной охраной. Работаем с 10.00 до 20.00 без выходных и перерывов на обед. В нашем автотехцентре:

Обеспечиваем комплексный подход к сервису автомобиля. Даем гарантию на выполненные работы. Даем гарантию на запчасти приобретенные и установленные у нас. Даем детальное техническое заключение по результатам работы о состоянии автомобиля и о необходимости ремонта. У нас действует накопительная система скидок и скидка в рамках акций, проводимых в автотехцентре.

Даем гарантию на выполненные работы.

Даем гарантию на запчасти приобретенные и установленные у нас.

Даем детальное техническое заключение по результатам работы о состоянии автомобиля и о необходимости ремонта.

У нас действует накопительная система скидок и скидка в рамках акций, проводимых в автотехцентре.

Отзывы о «Альфа Сервис»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Альфа Сервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000