Нео в Москве

Техцентр НЕО осуществляет техническое обслуживание и ремонт Volvo любой сложности с гарантированным качеством в короткие сроки. Ремонт АКПП; ремонт редукторов; ремонт рулевых механизмов; сход-развал; ремонт блоков управления; ремонт навесного и электрооборудования; капремонт двс.

Автосервис предлагает собственникам автомобилей Volvo полный спектр услуг в отрасли сервиса и ремонта автомобилей в соответствии с Европейскими стандартами и нормами производителя. Отменное техническое состояние автомобиля всегда было и будет определяющим фактором Вашего комфорта и безопасности.

Главное в общении с клиентом — оправдать его ожидания. Услышать, понять, дать быструю квалифицированную техническую поддержку и предотвратить возможные недоразумения. Мы прислушиваемся к Вашим замечаниям, старательно усваиваем Ваши желания, и теперь можем предложить Вам четко разработанную систему максимально удобного и качественного обслуживания в Автосервисе.

В ожидании ремонта клиенты техцентра Нео могут расположится в просторной клиентской зоне. К их услугам предлагается спутниковое телевидение, бесплатный Wi-Fi, кофейный автомат.

Отзывы о «Нео»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Нео»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000