Cargopost в Москве

  • Московская обл., Химки г., Аэропорт Шереметьево-2 Деловой Центр, оф. 114
Международные грузовые перевозки от компании CARGOPOST – это полный спектр логистических вариантов: перевозки автомобильным и железнодорожным транспортом, международные авиаперевозки грузов и международные морские грузоперевозки, доставка контейнеров и перевозка сборных грузов.

Сотрудничество с CARGOPOST – это международные грузовые перевозки по всему миру. Это возможность доставить ваш груз в любую точку земного шара. Наша компания имеет многолетний опыт работы в Восточноазиатском направлении. CARGOPOST перевозит: сборные грузы из Китая и Кореи, Южной Кореи и Японии, из Тайваня и Филиппин, из Сингапура и Малайзии.

Мы обеспечиваем мультимодальные и контейнерные международные перевозки грузов воздушным и морским транспортом. Особой популярностью и спросом на азиатском направлении пользуется перевозка грузов из Китая. Наши партнеры в странах Европы и Америки – это компании, проверенные временем и осуществляющие международные грузовые перевозки по самым современным стандартам.

Для них, также как и для нас, важно, чтобы вы – наши клиенты были спокойны за свой груз и полностью довольны сотрудничеством. Международные перевозки грузов из Европы – это Германия и Италия, Финляндия и Швеция, Болгария и Турция, Франция и Испания. Сотрудничая с CARGOPOST, вы можете заказывать международные грузовые перевозки в любую европейскую страну, а также в страны Северной и Южной Америки!

Отзывы о «Cargopost»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Cargopost»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000