Walhoff в Москве

Техцентр Валхофф предлагает полный спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля. Диагностика и ремонт кондиционера; шиномонтаж и балансировка; сход-развал; ремонт ходовой части и рулевого управления.

Компания Walhoff имеет 8 — летний опыт по обслуживанию и ремонту автомобилей Мерседес Бенц и зарекомендовала себя как надежного и ответственного партнера.

Современное оснащение нашего автосервиса Mercedes и высокая квалификация его сотрудников позволяет произвести весь спектр работ, включая полное решение проблемы клиента по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля, компьютерной диагностике систем впрыска, зажигания и управления двигателем, ремонту систем электрообеспечения автомобиля, ремонту ходовой части.

 

За время работы техцентра Walhoff нашими специалистами накоплен огромный опыт обслуживания автомобилей Mercedes-Benz, наши специалисты отремонтируют любую проблемную машину, в том числе такие нестандартные в обслуживании автомобили, как Vito, M-class, а также автомобили нового поколения с традиционно высоким качеством.

 

При приеме автомобиля на ремонт в техцентр клиенту сообщается примерная стоимость ремонта и срок его выполнения. При получении автомобиля Вам выдаются все необходимые рекомендации специалистов нашего техцентра Мерседес.

Полная информация о техническом состоянии автомобиля заносится в компьютерную базу данных нашего технического центра, что в дальнейшем позволяет оперативно оценить состояние автомобиля и выбрать оптимальный вариант его ремонта.

 

Техцентр Walhoff оборудован самым современным инструментом, который позволяет нам производить качественный ремонт вашего Мерседес. С каждым годом мы повышаем качество диагностики и ремонта Мерседес, стараясь удовлетворить претензии самых требовательных клиентов.

В своей работе техцентр использует масла и жидкости фирмы «Mobil», поставляемые в Россию авторизованным дистрибьютором этой фирмы.

На складе автосервиса постоянно поддерживается большой запас оригинальных и высококачественных неоригинальных запасных частей, также мы осуществляем срочную поставку необходимых комплектующих из Германии.

Все владельцы Mercedes, даже впервые попавшие к нам, пользуются особым вниманием и заботой и в подавляющем большинстве случаев становятся нашими постоянными клиентами и друзьями.

Для корпоративных клиентов разработана специальная программа сервиса Mercedes, предусматривающая значительные скидки на техническое обслуживание и ремонт автомобилей Мерседес Бенц.

Отзывы о «Walhoff»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Walhoff»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000