AutoCityMotors в Москве

Услуги: установка автосигнализаций; GSM и GPS системы мониторинга; установка иммобилайзеров; установка ксенона и биксенона; установка парктроников; установка Аудио (Видео) оборудования; тонировка стекол автомобиля; ремонт лобового стекла автомобиля; шиномонтаж; полировка.

Основа нашего бизнеса - мы никогда не экономим на качестве предлагаемой продукции и используемых материалов, но при этом наши услуги остаются доступными всем слоям населения.

Персонал автотехцентра - высококвалифицированные специалисты с большим стажем работы. Каждый наш мастер - лучший, прошедший профессиональное обучение по специальности и у каждого - своя специфика.

Каждый наш клиент - самый важный, для нас не имеет значения, за чем вы приехали, установить автосигнализацию или устранить скол на лобовом стекле, затонировать автомобиль или установить аудио-видео систему, в любом случае вы получите профессиональный сервис индивидуальный подход и персональное внимание к Вам и вашему автомобилю.

И наконец ещё один важный момент в нашей работе - мы реально осознаем ответственность за производимые нами работы и поэтому обязательно предоставляем ГАРАНТИЮ на все выполненные работы.

Отзывы о «AutoCityMotors»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «AutoCityMotors»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000