РТСавто в Москве

Осуществляем диагностику, ремонт и обслуживание автомобилей любых марок и моделей всех годов выпуска. Техническое Обслуживание; диагностика; сход-развал; шиномонтаж; обслуживание кондиционеров; кузовной ремонт; покраска; доп. услуги.

Компания «РТС Авто» работает в сфере сервисного обслуживания и малярно-кузовного ремонта в г. Москве с 1991 года. Компания являлась частью автомобильного холдинга «Автостарт».

Вот уже более 20 лет основными направлениями деятельности компании является техническое обслуживание и ремонт корейских, японских и европейских автомобилей, а также продажа запасных частей к ним.

В настоящее время наш автоцентр оснащен современными оборудованием и инструментами, что позволяет проводить работы на высоком техническом уровне и постоянно расширять спектр обслуживаемых марок автомобилей.

Диагностика и ремонт автомобиля осуществляются квалифицированными специалистами, которые регулярно повышают свою квалификацию и профессиональный уровень, обучаясь в специализированных учебных центрах.

В нашем автоцентре действует федеральная программа «Белый Сервис», позволяющая обслуживать послегарантийные автомобили любых марок по фиксированным ценам.

У нас Вы можете получить диагностическую карту для обязательного страхования автомобиля (ОСАГО). Имеется возможность провести кузовной ремонт как за свой счёт, так и по направлению страховых компаний.

Вот уже на протяжении многих лет одним из девизов нашего автоцентра является комфорт для клиента, полная открытость проведения ремонтных работ и прозрачность ценообразования. Для всего этого мы предлагаем:

  • удобный заезд, большую охраняемую и бесплатную автостоянку.
  • комнату отдыха с аквариумом, телевизором, кофейным автоматом и зоной бесплатного Wi-Fi

И самое главное - возможность наблюдать и контролировать ремонт вашего автомобиля, не вставая с мягкого дивана.

Если в ходе ремонта специалист обнаружит дополнительные неисправности, он позовет Вас прямо в ремонтную зону и расскажет в чем проблема и какие есть пути её решения.

Качество и надёжность нашей работы проверено временем.

Отзывы о «РТСавто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «РТСавто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000