Дуэт-Авто в Москве

Вот далеко не полный перечень услуг, предоставляемых нашим сервисом: ремонт дизельных и бензиновых двигателей; замена масел и ремонт МКПП и АКПП; ремонт генераторов, стартеров; заправка систем кондиционирования; развал-схождение; шиномонтаж.

Автосервис располагает помещением для проведения одновременного ремонта на 5 постах, оборудованных подъемниками и смотровой ямой. Диагностика, ремонт и техническое сервисное обслуживание автомобилей Land Rover выполняются инструментом и на оборудовании ведущих мировых производителей. При диагностике электронных систем используется оборудование известной английской компании Autologic, осуществляющей техническую поддержку нашего диагностического центра.

Перечислять услуги оказываемые техцентром можно ещё долго, но в этом нет необходимости, ведь мы осуществляем почти все работы по ремонту и обслуживанию Land Rover в Москве. Если Вам требуется уточнить информацию по предоставляемым услугам, Вы можете позвонить на сервис и проконсультироваться у мастера-приемщика.

Гарантией качества выполняемых работ служит высокая квалификация наших электриков и механиков, имеющих большой опыт ремонта и обслуживания автомобилей марки Ленд Ровер.

На все виды работ техцентром предоставляется гарантия!

Отзывы о «Дуэт-Авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Дуэт-Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000