KitaiChina в Москве

«Китайчина» – молодая российская компания в сфере управления взаимодействием, поиском партнеров и поставщиков из Китая. Мы комплексно решаем вопросы наших клиентов и обслуживаем бизнес наших партнёров в Китае. Уже 7 лет мы лидируем в своей отрасли.
  • «Китайчина» – это успешная и стабильная компания с энергичным менеджментом. Взаимоотношение в нашей команде основано на доверии, справедливости и внимании к позиции каждого. По таким же принципам мы работаем с каждым Клиентом. Продолжая постоянно совершенствоваться и развиваться, мы видим нашу Миссию в помощи развитию бизнеса наших клиентов, повышая их конкурентоспособность за счет использования преимуществ ведения бизнеса в Поднебесной..
  • Сейчас много дискутируют о терминологии и подходах к бизнесу в нашей отрасли – аутсорсинге в сфере консалтинга. В западной практике понятия «коммерческого управления закупками», или «управление удаленным производством», уже давно заменены термином «доверительное управление», – когда собственник бизнеса делегирует компании-партнёру часть функций по комплексному обслуживанию процесса производства, закупок и поставок. Сотрудничество собственника и аутсорсинг-партнера требует высокой степени доверия к профессионализму каждого. Мы исповедуем именно такой современный и прозрачный подход в отношениях, который является единственно правильным. Он позволяет достигать наивысшей отдачи от любой, даже самой сложной задачи. Бесспорным доказательством этого служит расширение круга наших клиентов и партнеров. Соблюдение жестких международных стандартов качества позволяет Компании «Китайчина» побеждать в тендерах, организованных ведущими коммерческими и государственными структурами.
  • Уникальным отличием компании «Китайчина» является ее самодостаточность. Наши основные направления деятельности обеспечивают полное удовлетворение потребностей клиента, при удобстве работы с единым партнёром.

Отзывы о «KitaiChina»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «KitaiChina»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000