Твин-Моторс в Москве

Компания " Twin-Motors" специализируется на ремонте автомобилей марки Mitsubishi - Hyundai. Агрегатный ремонт; ремонт ходовой части, диагностика двигателя; шиномонтаж.

Наши сотрудники - высококвалифицированные специалисты, работники официальных дилеров и гоночных команд. Мы обладаем современным оборудованием для решения сложных технических задач, используя технологии рекомендованные как заводом изготовителем, так и обходные. Техническая документация постоянно обновляется по всему модельному ряду автомобилей Mitsubishi - Hyundai.

Накопленный опыт участия в автосоревнованиях позволяет нам грамотно и профессионально обслуживать и настраивать такие автомобили как: Mitsubishi Lancer Evolution и Mitsubishi GT 3000.

Особого внимания заслуживает сервисная зона Twin-Motors располагающаяся на территории Авто-15, которая включает в себя рабочие и диагностические посты, собственный склад оригинальных и не оригинальных запчастей.

В зависимости от сложности и объема работ обслуживание автомобилей клиентов производится как по предварительной записи, так и в день обращения по телефону. А совместно с нашими партнерами мы готовы выполнять работы любой сложности и любого профиля.

При всем этом, мы позиционируем себя, как понятный домашний автосервис Mitsubishi - Hyundai, так как используем индивидуальный подход к каждому клиенту, не исключаем Вашего присутствия в ремонтной зоне в ходе ремонта (совместно с мастером-консультантом, конечно) и искренне рады активному участию наших клиентов на различных этапах оказываемой услуги.

Отзывы о «Твин-Моторс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Твин-Моторс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000