Hanson Service в Москве

Предоставляем широкий спектр услуг в сфере диагностики и ремонта иномарок. Покраска; кузовной ремонт; ремонт двигателя; ремонт МКПП и АКПП; слесарные работы; замена сцепления.

Автосервис "Hanson Service" работает для своих клиентов уже более 10 лет. Это один из немногих сервисов в САО и СЗАО, располагающих широчайшим набором необходимого диагностического и ремонтного оборудования и высококвалифицированным персоналом.

Мы предоставляем широкий спектр услуг в сфере диагностики и ремонта иномарок. Специалисты нашего сервиса постоянно проходят обучение и повышают свою квалификацию, а любые сервисные работы выполняются в полном соответствии с действующими регламентами производителей автотранспортных средств.

При необходимости Вы можете приобрести у нас запчасти и расходные материалы, "Hanson Service" является официальным дилером более 60 мировых брендов автозапчастей, таких как Bosch, Federal Mogul, Filtron, Contitech, Delphi и других, а это полностью исключает возможность контрафакта и гарантирует низкие цены.

Отзывы о «Hanson Service»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Hanson Service»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000