Modern-Car в Москве

Наша компания специализируется на комплексном тюнинге автомобилей Порше Кайен, Панамера (Porsche Cayenne, Panamera) и Мерседес Гелендваген (Gelandewagen G463), GL (X164, X166) и ML (W164,W166) а также продаже и доставке на заказ оригинальных автозапчастей и аксессуаров для этих автомобилей. Мы всегда готовы помочь владельцам таких автомобилей в подборе и заказе оригинальных автозапчастей, выборе необходимых аксессуаров и комплектов для тюнинга автомобиля.

Вы можете заказать у нас переделку автомобиля любой сложности: установка внешнего тюнинга, переделка выхлопной системы, доработка тормозной системы, чип-тюнинг, подбор колёсных дисков, отделка салона кожей и карбоном.

Для модели Cayenne 955 (2003-2006 г.в.) мы совмещаем переделку в рестайлинг под модель 957 с установкой обвеса Techart Magnum II (Техарт Магнум 2) или Rinspeed X-trim (Ринспид Экстрим). Для модели Cayenne 957 (2007-2009 г.в.) также подходят аэрокиты Techart Magnum II, Rinspeed X-trim и Gemballa Aero III. Также возможна переделка в «Турбо-лук» под модель Кайен Турбо 957.

На новую модель Cayenne 958 мы устанавливаем обвес Hamann (Хаманн) без расширителей при этом автоматически машина получает «Турбо-лук» за счёт установки габаритных огней от модели Кайен Турбо. Мы привозим на Порше Панамера оригинальные аэрокиты Mansory, Caractere Exclusive, FAB Design.

Мы всегда готовы помочь всем владельцам топовых внедорожников от Порше и Мерседес в ремонте и обслуживании своих автомобилей. Наши специалисты быстро подберут для Вас необходимые автозапчасти и расходники и при необходимости проконсультируют по интересующим вопросам.

Отзывы о «Modern-Car»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Modern-Car»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000