Глобал-Транс в Москве

Транспортная компания ООО «Глобал-Транс» организована в 2007 году и является одним из подразделений компании «Глобал-Карт», (компания-агент, одна из лидеров на рынке безналичных расчетов за топливо). Мы обладаем собственным автопарком, состоящим из надежных, мощных и рассчитанных на дальние расстояния американских автомобилей.
  • Это магистральные тягачи известных марок «Фредлайнер» и «Кенворт», работающие в паре со стандартными европейскими полуприцепами «Шмиц» и «Кроне». Удобство наших европрицепов заключается в их универсальности – груз может быть помещен для транспортировки любым способом – сзади, сбоку, либо сверху. Объем перевозимого груза – до 90 куб.м. Вся наша техника оборудована системой спутниковой навигации, что позволяет в любое время определить, где находится автомобиль. По желанию клиента мы готовы предоставить возможность видеть, где находится автомобиль с его грузом. Наша компания заботится о грузе, который мы доставляем. Все водители, работающие в компании, являются профессионалами в своей области, что позволяет своевременно доставлять груз нашим клиентам.
  • Как известно, на основании ст.796 гл.40 ч.II Гражданского Кодекса РФ и ст.34 Устава Автомобильного транспорта Грузоперевозчик несет ответственность за принятый к перевозке груз. Естественно, что серьезные транспортные компании хотят финансово защитить себя в случае утраты груза в виде страхования своей ответственности. Однако такое страхование по Российскому законодательству пока не является обязательным, тем не менее, ООО «Глобал-Транс» из года в год осуществляет страхование ответственности грузоперевозчика в страховой компании «Пари». На сегодняшний день груз, перевозимый каждой единицей транспорта, застрахован на сумму до 4 млн. рублей. Если же стоимость перевозимого груза превышает эту сумму, мы готовы посодействовать в снижении страховых тарифов для клиента и «достраховать» его до нужной суммы. Также мы можем обеспечить наличие вооруженной охраны для сопровождения груза (при необходимости).
  • В каждом конкретном случае при осуществлении перевозки наши менеджеры предложат Вам оптимальный маршрут и обсудят ее стоимость. С примерными расценками для городов РФ вы можете ознакомиться в разделе «Цены»). Следует учитывать, что стоимость перевозки может изменяться как в большую, так и в меньшую сторону, в зависимости от периодичности исполнения, количества загрузок и разгрузок по пути следования и возможности внесения предоплаты. Принцип, которого мы стараемся придерживаться – у нас не дорого или дешево, у нас – надежно!

Отзывы о «Глобал-Транс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Глобал-Транс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000