СТЛ РУС в Москве

Компания «STL Logistik» занимается доставкой грузов по Германии и за рубежом (доставка грузов в Россию и СНГ), а также предоставляет полный спектр услуг в области логистики. Мы поможем Вам организовать международные перевозки грузов в Россию и СНГ, доставим сборные грузы, проконсультируем насчет таможенного оформления и сопутствующих услуг по ВЭД, организуем хранение и складскую обработку Ваших грузов. По запросу мы также оказываем консалтинговые услуги в области логистики.
  • Доставка сборных грузов в Россию и СНГ (доставка грузов) - одно из важнейших направлений деятельности нашей компании. Сборные грузы в Россию и СНГ – это небольшие партии товаров от разных заказчиков, перевозимые одним контейнером или автотранспортом. Особенно доставка сборных грузов в Россию и СНГ востребовано у тех компаний, которым регулярно требуются перевозки небольших партий товаров. Кроме того, доставка сборных грузов может быть полезна владельцам мелкогабаритных и среднегабаритных грузов, ведь такой вид грузоперевозок существенно снижает стоимость доставки.
  • Перевозка сборных грузов и доставка грузов из Германии в Россию и СНГ является одним из самых востребованных направлений деятельности компании «STL Logistik». Срок доставки составляет примерно 5 - 14 дней (в зависимости от расстояния доставки груза в Россию и СНГ). Более подробный расчет стоимости доставки грузов из Германии, а также консультацию по нашим ценам, Вы можете получить, обратившись к нашим специалистам. Собственный современный склад под г. Кёльном (53842 Тройсдорф), возле основных транспортных магистралей Германии, многолетний опыт работы на международном рынке, широкий спектр услуг и высокое качество их исполнения, индивидуальный подход к каждому клиенту – вот краткий перечень причин выбрать «STL Logistik», когда необходима доставка сборных грузов в Россию и СНГ и перевозка сборных грузов из Германии.

Отзывы о «СТЛ РУС»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «СТЛ РУС»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000