Fine-auto в Москве

Запчасти для иномарок. Всегда в наличии : бу запчасти Ауди и бу запчасти Фольксваген, оригинальные запчасти на Ауди, и запчасти на Фольксваген. Имеются в продаже оригинальные запчасти и их неоригинальные аналоги.

Оригинальные запчасти - это запчасти от производителя авто. На оригинальных запчастях должен стоять оригинальный значок и оригинальный номер производителя. Оригинальный производитель может спускать заказы другим производителям. В этом случае запчасть тоже может считаться оригинальной. В основном это детали электрики, тормозной системы, двигателя. На таких запчастях обязательно будет стоять значок оригинала, значок неоригинального производителя, оригинальный номер и номер неоригинального производителя. Это брендовые запчасти. Цены на брендовые запчасти достаточно высоки. При сборке автомобиля на заводе, в основном, используются брендовые оригинальные запчасти. При ремонте автомобиля у дилеров также используются оригинальные запчасти.

Неоригинальные автозапчасти - это запчасти без значка оригинального производителя. Покупатель таких запчастей не платит за оригинальный бренд. На неоригинальных автозапчастях должен стоять бренд неоригинального производителя и каталожный номер неоригинала. Такие запчасти будут гораздо дешевле оригинальных запчастей, но не хуже по эксплуатационным характеристикам. 

Производители первого и второго типа запчастей имеют "лицо". Но существуют безликие производители, на которых не стоит никакой значок. Такие запчасти имеют достаточно низкую цену и качество таких совсем неоригинальных безбрендовых запчастей может быть не плохим, но определить применимость таких запчастей бывет трудно, так как на них нет никакого номера. Если установить такую запчасть вместо похожей, но другой по характеристикам, она может быстро выйти из строя. Поэтому, если нет уверенности в применимости безбрендовой запчасти, следует использовать запчасти, которые возможно идентифицировать.  

Режим работы склада:

  • пн-пт 10:00 - 21:00
  • сб, вс 10:00 - 16:00 

Отзывы о «Fine-auto»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Fine-auto»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании