517-Auto.ru в Москве

Интернет-магазин "517-auto.ru" - специализированный электронный магазин для оперативного удовлетворения спроса на оригинальные и не оригинальные запчасти к автомобилям европейских производителей. Интернет-магазин автозапчастей и тюнинга. Предлагаем профессиональный тюнинг вашего автомобиля. Автозапчасти на автомобили Mercedes, BMW, Volkswagen, Audi, Porsche.

Основа нашей работы - это оказание помощи клиентам в приобретении необходимых запасных частей для ремонта автомобиля по оптимальной цене и в оптимальные сроки. Для решения этой задачи мы используем как возможности нашего склада , так и партнерские отношения со складами крупных поставщиков.

Обладая многолетним опытом и проводя анализ заказов, мы создали складскую базу, которая, надеемся, максимально удовлетворит потребности наших клиентов. 

Если у Вас возникли сложности с подбором запасных частей или Вам неизвестен оригинальный номер интересующей Вас детали, наши специалисты окажут Вам помощь и ответят на все интересующие Вас вопросы по подбору запасных частей и комплектующих. При этом Вам на выбор будут предложены несколько вариантов поставки запасных частей в зависимости от цены и сроков.

Наша служба доставки в максимально короткие сроки доставит заказанную Вами деталь по указанному адресу. 

Отзывы о «517-Auto.ru»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «517-Auto.ru»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000