Anjuny в Москве

"A NICE JOURNEY!" - это производитель автоаксессуаров, сложившаяся команда энергичных, опытных и талантливых профессионалов, открытых для активного сотрудничества и новых идей. Кредо команды новаторов "A NICE JOURNEY!" – творчество и уважение к индивидуальности каждого человека, стремление сделать жизнь за рулем автомобиля и вне ее лучше и комфортней.

Миссия нашей компании - «ENJOY YOU DRIVE!» - «УПРАВЛЯЙ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!» - «Дарить радость и удовольствие в управлении автомобилем, благодаря самой современной, качественной и красивой продукции!».

Мы предлагаем авто аксессуары оптом, востребованные во всем мире коллекции новинок автоаксессуаров, воплощающие в себе передовые тренды Auto Fashion и создающие заряд положительных эмоций с пожеланием  каждому в этом мире «СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!» - «A NICE JOURNEY!".

Производственная компания ANJUNY Vehicle Supplier Co., Ltd была основана в 1989 году и уже более 20 лет производит автоаксессуары, занимая лидирующие позиции международного производителя коллекций новинок автоаксессуаров на автомобильном рынке. В России эксклюзивным дистрибьютором продукции «A NICE JOURNEY!» является компания ООО «АВТО-ЛАЙФ», предлагающая Авто аксессуары оптом в Москве и в других городах России с помощью эксклюзивных территориальных дилеров. Так же ООО «АВТО-ЛАЙФ», является эксклюзивным дистрибьютором и в странах СНГ.

Коллекции новинок авто аксессуаров оптом для автомобиля созданные компанией ANJUNY будут интересны любой аудитории, они рассчитаны на разные вкусы и предпочтения. Являясь официальным сертифицированным партнером австрийской фирмы Swarovski, задающей высочайшие стандарты качества, ANJUNY производит классические и одновременно новаторские автоаксессуары, подчеркивающие стиль и вкус их обладателя.

В ассортименте компании вы найдете широкий диапазон мужских и женских коллекций  для любителей классики и любителей бурлеска, предпочитающих последние тенденции в AUTO FASHION STYLE. Ведь дизайнеры бренда создают коллекции с таким расчетом, чтобы угодить всем своим покупателям и, поэтому автомобильные аксессуары «A NICE JOURNEY!» являются не просто практичными и необходимыми для комфортной поездки вещами, но так же украшением интерьера любого автомобиля.

Отзывы о «Anjuny»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Anjuny»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании