Forsto в Москве

Интернет-магазин запчастей для иномарок Forsto — это магазин автомобильных аксессуаров и деталей машин для ремонта и тюнинга авто. В наличии все и даже больше! Более 10 000 000 автозапчастей для легковых иномарок из Европы, Японии, Америки и Кореи. Оригиналы и аналоги от деталей для двигателя и кузова до аксессуаров для авто.

На Forsto точно найдется то, что вы ищете. Даже если это довольно редкие автозапчасти. Магазин предлагает автомасла, фильтры, детали подвески, амортизаторы, тормозные диски и колодки, оптику, детали двигателя, диски и шины, запчасти для тюнинга и многое, многое другое - у нас найдется ВСЕ!

Удобная система поиска. Всего две минуты – и искомая деталь найдена! Выбирайте параметры поиска сами – название запчасти или поиск автозапчасти по вин коду, каталог запчастей или поиск по марке автомобиля. Получите максимально полное описание детали!

Гарантия качества. Все автозапчасти и аксессуары сертифицированы. На весь товар действует гарантия от официального производителя.

Возврат и обмен без проблем! Заказывая автозапчасти в интернет-магазине Forsto, вы точно можете быть уверены, что деталь придет в идеальном состоянии. Мы заботимся о качественной упаковке, потому не стоит опасаться даже за самый долгий путь. Но если вдруг вас что-либо не устроит, вы можете совершить возврат либо обмен в течение 14 дней с момента получения заказа.

Доставка за 1-3 дня. Уже в день оформления заказа мы отгрузим товар со склада. Вы можете проследить за состоянием своего заказа онлайн. Доставляем курьером. Также возможен самовывоз.

Отзывы о «Forsto»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Forsto»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании