НиваАвтоСпецЦентр в Москве

Специализированный сервис для автомобилей Нива, Шевроле-Нива и их модификаций: ТО; диагностика; ремонт двигателей, трансмиссии и ходовой, коробок передач, раздаточных коробок, электрики и электронных систем; антикоррозионная обработка; сход-развал; заправка и ремонт кондиционеров.

Мы начали ремонтировать автомобили "Нива" в 2000 году, поставив целью предложить альтернативу типовому автосервису (получилось или нет — судить нашим клиентам). Известно, что до сих пор Нивы не везде принимают в ремонт с большим удовольствием.

Наша мастерская возникла в 1999-2000 гг. на базе автосалона, в котором существовал специализированный отдел по продаже "Нив". Таким образом, у нас был определенный опыт по их обслуживанию, а также ремонту Нив.

Наша специализация в ремонте Нивы - трансмиссия, подвеска, ходовая часть, любые стандартные работы (см. прайс-лист по ремонту Нивы). Как самостоятельно в рамках ремонта Нивы, так и совместно с НПО Карданбаланс мы выполняем работы по устранению вибрации. За исключением кузовного ремонта Нивы, у нас Вы можете заказать широкий перечень работ: ремонт коробок передач Нивы и раздаточных коробок, услуги по тюнингу, а также нестандартные работы по ремонту Вашей Нивы.

В 2000 -2003 годах у нас работали две бригады, посменно два-три дня подряд. Это позволяло и позволяет нам сделать рабочими все дни недели и выполнить сложный ремонт Нивы, требующий 2-3 дней работы, одной бригадой для обеспечения более высокого качества при ремонте Вашей Нивы. Бригадами руководят опытные мастера, работающие у нас с момента открытия сервиса. Это Макшин Алексей и Медведев Сергей.

Доставку запчастей для ремонта Вашей Нивы мы организуем своими средствами и в кратчайшие сроки. Цену на запасные части мы стараемся устанавливать разумной с учетом доставки и гарантии на них. Наши заказчики не занимаются поиском нужной запчасти для ремонта своих Нив, у них нет необходимости ее сдавать в магазин, если она по каким-либо причинам не подходит, или если во время ремонта Нивы обнаружилось, что причина неисправности была вызвана поломкой другой детали.

На доставленные нами запчасти распространяется гарантия в пределах 30 дней или 6 месяцев в случаях ремонта коробки передач, раздаточной коробки или двигателя Нивы.

Нива-центр, к сожалению, вынужден был третий раз изменить свое местоположение. Начав свою деятельность в помещении 12 таксомоторного парка по адресу ул. Вавилова, д. 13А, мы временно переехали и работали в пос. Ракитки за МКАД по Калужскому шоссе, затем в течении двух с половиной лет находились у метро "Нагорная".

В настоящее время (конец 2007 г.)мы находимся в 5 минутах ходьбы от м. "Калужская". Наши постоянные заказчики обычно пригоняют свой автомобиль в удобное для них время, оставляют его у нас и занимаются своими делами, пока мы выполняем ремонт. Это существенно экономит их время.

Мы всегда стараемся составить наиболее точную предварительную калькуляцию стоимости работ и запчастей, доставку которых мы организуем сами. В случаях, когда в процессе ремонта обнаруживаются дефекты, существенно увеличивающие стоимость ремонта, мы связываемся с заказчиком и согласовываем дополнительную калькуляцию.

Большое количество владельцев Нив стали нашими постоянными клиентами и обращаются к нам из года в год с разными проблемами, от серьезных до самых незначительных. Скидки на выполняемые работы у нас не действуют, так как мы стремимся поддерживать уровень цен таким, чтобы ремонт был бы выгоден нашим клиентам и без них.

На доставленные нами запчасти и выполненные работы распространяется гарантия в пределах 30 дней или 6 месяцев в случаях ремонта КПП (коробки переключения передач) и РК (раздаточные коробки), а также при капитальном ремонте двигателей. Также увеличенные сроки гарантии действуют при установке отдельных видов дополнительного оборудования. Без учёта пробега автомобилей!

Отзывы о «НиваАвтоСпецЦентр»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «НиваАвтоСпецЦентр»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000